08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ветеранам ВОВ на следующей неделе поступят выплаты к 80-летию прорыва блокады Ленинграда

Петербургские ветераны на следующей неделе получат выплаты к 80-летию со Дня прорыва блокады Ленинграда. Инвалидам и участникам ВОВ придет по 10 тысяч рублей, вдовам — по 5 тысяч рублей.

Ко Дню прорыва блокады Ленинграда ветеранам автоматически будет начислена выплата. Бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, инвалиды, ветераны и участники ВОВ, а так же блокадники получат по 10 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, по 10 тысяч рублей получат все блокадники, прожившие любое количество дней в Ленинграде с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Вдовам и вдовцам участников и инвалидов ВОВ пришлют по 5 тысяч рублей. Такая же сумма придет супругам тех, чьи жены или мужья были военнослужащими и погибли в период войны с Финляндией и Японией.

Ранее Мойка78 сообщила о том, как в Петербурге, куда приедет Путин, отметят 80-летие со Дня прорыва блокады Ленинграда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.