27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Медведев предложил Байдену и Шольцу остановить тиканье ядерных часов

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев предложил лидерам США и ФРГ Джо Байдену и Олафу Шольцу остановить тиканье ядерных часов и обратить внимание на ржавую украинскую стрелку.

Об этом он заявил после новости о том, что стрелки часов Судного дня перевели на 10 секунд ближе к «ядерной полуночи».

Пусть часовщики Байден и Шольц остановят тиканье атомных часов на некоторое время. Для этого им нужно понять, что их украинская стрелка давно заржавел,
— заявил Медведев в беседе с РИА Новости, отвечая на вопрос, что нужно сделать, чтобы замедлить стрелку часов.

Ранее Мойка78 сообщала, что символические стрелки часов Судного дня подошли до рекордно близкой к «ядерной полуночи» отметке в 90 секунд. На этот раз их перевели на 10 секунд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.