27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажира московского метро, полившего поезд из шланга, поймали

Неизвестный спустился в московский метрополитен и окатил водой из пожарного шланга поезд, а также залил все вокруг. В настоящий момент подозреваемый задержан.

Как сообщила 27 января официальный представитель МВД России Ирина Волк, инцидент произошел на станции «Алексеевская». Злоумышленник открыл пожарный кран и начал поливать платформу и электропоезд. В этот момент на платформе были другие пассажиры.

Спустя некоторое время неизвестный перекрыл воду и убежал. Подозреваемого удалось задержать сотрудникам УВД на Московском метрополитене. В настоящий момент он находится в отделении полиции. Причины такого поступка мужчина объяснить не сумел.

В отношении задержанного составили протокол о мелком хулиганстве и арестовали на десять суток.

Когда именно произошел инцидент официальный представитель МВД РФ Ирина Волк не уточнила.

Ранее Мойка78 сообщала, что ФАС разрешила начать ремонт «Ладожской», контракт подписан с единственным кандидатом, станцию закроют 4 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.