01:21, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 30 января ожидается крепкий ветер до 18 метров

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий. Вместе с оттепелью и мокрым снегом, на город обрушится крепкий ветер.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, усиление ветра до 18 метров в секунду ожидается в понедельник, 30 января. Спасатели предупредили, что в сочетании с гололедицей погодные условия считаются потенциально опасными.

При нахождении на улице горожане рискуют не только остаться без головного убора, но и попасть в беду. В МЧС предупредили, что лучше не укрываться под деревьями и около металлических конструкций. Также не стоит парковать машину у незакрепленных столбов.

Ранее Мойка78 сообщала, что оттепель принес в Петербург ненастье. По словам синоптика Александра Колесова, уже к ночи город накроет снегопад. НА дорогах возможна гололедица.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ