10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В московских аэропортах отменены и задержаны 65 рейсов

В аэропортах Москвы 31 января в общей сложности задержано и отменено 63 рейса. Это следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания»

Таким образом, на 22.25 по местному времени в аэропорту Шереметьево задержано пять рейсов и отменены вылеты 43 рейсов. Во Внуково в целом задержано три рейса, отменено четыре. В Домодедово было задержано пять рейсов и три отменено, сообщается на сайте сервиса.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что проект второй очереди аэропорта Пулково не был заморожен, а по-прежнему актуален. В Смольном считают, что наблюдаются подвижки, а в 2023 году начнутся проектные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.