02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Украл сто рублей и пиво: в Сланцах мужчина получил три года колонии

Мужчина совершил две кражи в Сланцах и получил три года, с отбыванием наказания в колонии строгого режима, информирует пресс-служба Сланцевского городского суда.

Версия следствия гласит, что обвиняемый проник на кухню в ночное время суток, воспользовавшись тем, что хозяева спали. Из кухни он унес с собой бутылку самогона, две банки пива, сто рублей, один доллар, а также два телефона. Мужчина решил воспользоваться одним из украденных телефонов и перевел себе на счет 2 700 рублей с карты хозяина дома.

Уточняется, что совершить преступление он решился при условно-досрочном освобождении. В связи со всеми обстоятельствами, суд ужесточил приговор.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти суд вынес приговор мужчине, который был задержан по подозрению в истязании собственных троих детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.