09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Свыше 200 дополнительных поездов дальнего следствия в февральские праздники запустит РЖД

В период с 22 по 26 февраля РЖД планируется запустить свыше 200 дополнительных поездов дальнего следования, которые будут ездить по наиболее популярным у туристов маршрутам.

В планах числится увеличение числа скоростных поездов между Петербургом и Москвой. Также в указанный период вдвое вырастит число «Ласточек» из столицы в Кострому и Нижний Новгород, передает пресс-служба ведомства.

Из Северной столицы будет ходить больше поездов в Архангельск, Белгород, Великие Луки, Казань, Сортавалу, Челябинск и Ярославль. До этого в компании уже сообщали, что в случае увеличения спроса на определенные направления в праздничные дни, к назначенным поездам могут быть добавлены дополнительные вагоны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 26-летний местный житель попал под поезд в Выборгском районе Ленобласти. Теперь он в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.