13:33, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из «Дикси» в Петергофе украли 4 пачки таблеток для посудомойки

Представитель сетевого магазина «Дикси» на бульваре Разведчика в Петергофе обратился в полицию, заявив о краже товаров на сумму около 3 тыс. рублей. В настоящий момент преступника ищут.

Как стало известно Мойке78, неизвестный злоумышленник зашел в помещение торговой точки, прогулялся между стеллажами и сложил в сумку четыре пачки таблеток для посудомоечной машинки.

Преступнику удалось незаметно скрыться, а факт кражи подтвердился только после просмотра записей с камер видеонаблюдения.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что памперсы и детские бутылочки на 4 тысячи вынесли из «Дикси» в Волхове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.