10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав на товарищеский матч с «Урарту»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на товарищеский матч против армянского «Урарту». Команды встретятся 9 февраля в Дубае.

Как сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых, в стартовом составе петербуржцев будут Васютин, Сутормин, Адамов, Чистяков, Круговой, Кузяев, Козлов, Ерохин, Бакаев, Мостовой и Кассьерра.

В запасных сегодня Одоевский, Кирш, Шайхтдинов, Вершинин, Саусь, Ногтев, Барановский и Белохонов.

Команды сыграют друг против друга впервые, ранее на футбольном поле соперники не встречались.

Товарищеская встреча состоится на дубайском стадионе «Мактум ибн Рашид Аль Мактум», стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Обслуживать матч будет сербский судья Душан Димитриевич и его помощники Александр Петрович и Мирослав Инджич.

В последнем товарищеском матче против малайского «Дарул Такзим» подопечные Сергея Семака одержали верх со счетом 3:0.

Ранее Мойка78 сообщала, что Малком и Клаудиньо останутся в «Зените» до конца сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.