23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пациент Боткинской больницы накинулся с ножом на соседа по палате

Накануне вечером от врача петербургской больницы им. Боткина через 112 поступило сообщение о драке двух пациентов. Один из них несколько раз проткнул ножом соседа по палате. Подозреваемому выставили пост, а пострадавшему, истекающему кровью, понадобилась медицинская помощь.

Как стало известно Мойке78, прибывший на место наряд выяснил, что между пациентами больницы завязался конфликт на почве длительных разногласий. В ходе ссоры один из петербуржцев нанес оппоненту несколько ножевых ранений, удары прилетели в голову и шею.

Пострадавший получил множественные раны лица, шеи, рук и после потасовки находился в состоянии средней тяжести. С места преступления изъяли нож и следы пальцев рук.

Ранее Мойка78 сообщала, что подозреваемого в резне двух человек на Светлановском проспекте отправили под арест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.