21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Зазевавшийся эвакуаторщик подтолкнул Mercedes, авто покатилось и сбило пешехода в Новом Девяткино

В Новом Девяткино на одном из пешеходных переходов произошло ДТП с участие двух транспортных средств. Зазевавшийся водитель эвакуатора запоздало вжал педаль тормоза.

Видеорегистратор в автомобиле петербуржца снял момент аварии. На кадрах, опубликованных в Telegram-канале «Мегаполис», видно, что светофор на пешеходном переходе переключился на красный сигнал и все автомобили затормозили. В том числе и Mercedes, стоявший первым в правом ряду. Однако эвакуатор, следовавший за ним, по непонятным причинам повременил с торможением и въехал в задний бампер легковушки. 

Mercedes, в свою очередь, движимый силой физики, покатился вперед и наехал на горожанина, пересекавшего пешеходный переход на горящий для него зеленый сигнал светофора. В сообщении отмечено, что пострадавшей оказалась женщина, однако в каком состоянии она находится, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что Nissan насмерть задавил петербуржца, крепившего трос к своему авто во дворе ЖК «Зеленый квартал».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.