30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели тушат 8 тысяч «квадратов» полыхающего склада в Красноярске

МЧС обновило информацию о пожаре, вспыхнувшем на складе в Красноярске. К настоящему времени огонь расползся уже на 8 тысяч «квадратов».

В пресс-службе МЧС России сообщили, что тушением пламени заняты 88 человек личного состава, использующих 32 единицы техники. Ликвидация огня осложняется удаленным расположением водоисточников. К месту происшествия со станции Бугач выехал пожарный поезд. 

Конструкции горящего склада уже рухнули, обрушились и прилегающие к нему здания.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС показало, как полыхает склад в Красноярске. По предварительной информации, сведений пострадавших в результате ЧП не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.