06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Крыму до 700 объектов попали под национализацию

Около 700 объектов, принадлежащих олигархам, политикам и бизнесменам из Украины попали под национализацию в Крыму. Об этом РИА Новости рассказал глава крымского парламента Владимир Константинов.

До этого крымский парламент решил национализировать имущества нескольких олигархов, связанных с киевской властью и совершающих в отношении РФ недружественные действия. В это число попали Ринат Ахметов, Игорь Коломойский, Арсений Яценюк, Нестор Шуфрич, Сергей Тарута и другие.

Глава республики Сергей Аксенов отметил, что все вырученные средства с продажи данного имущества будут направлены на нужды участников СВО.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что семьи граждан, которые погибли в результате теракта на Крымском мосту, смогут получить по одному миллиону рублей на каждого погибшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.