07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге приговорил сотрудника «Дикси» за хищение 30 тысяч из кассы к условному сроку

Бывшего заместителя управляющего магазином «Дикси» на Ленинском проспекте в Петербурге приговорили к условному сроку за хищение более 30 тыс. рублей из кассы. Соответствующее решение принял Московский районный суд города.

Как сообщили 20 февраля в объединенной пресс-службе судов Петербурга, мужчина признан виновным по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Согласно материалам дела, 9 июля 2022 года сотрудник торговой точки оформил несколько фиктивных возвратов ранее реализованных товаров, похитив 30 734,83 рубля. Деньги он потратил на собственные нужды.

Подсудимый свою вину признал и раскаялся. Суд приговорил его к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что из «Дикси» на Ивановской похитили шоколад на 7,5 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.