05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Самым бюджетным туром на февральские праздники стала поездка в Петербург

Бюджетные туры за год практически не изменились в цене. Дешевле всего на февральские длинные выходные обходится поездка в Петербург.

Самая бюджетная поездка на 23 февраля — из Казани в Северную столицу. Взрослый турист с ребенком заплатил за две ночи в отеле 8,8 тысячи рублей. Завтраки включены в стоимость. Об этом сообщает Travelata.ru.

А самым роскошным путешествием стал тур из Москвы в Таиланд. Двое взрослых и ребенок отдали 668 тысяч рублей за 13 ночей в пятизвездочном отеле на курорте Као Лак.

В прошлом году самая дорогая поездка на февральские праздники была на Мальдивы. Пятизвездочный отель обошелся двум взрослым в 552 тысячи рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что средний совокупный доход петербуржцев в 2022 году составил почти 95 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.