Известная ясновидящая Ванга из Болгарии в одном из своих последних предсказаний упоминала Россию и ее будущее. Она утверждала, что страну в 2023 году ждут неизбежные события, которые оставят серьезный отпечаток в истории страны.

Россия получит шанс вернуть былой авторитет на международной арене и продемонстрировать всему миру силу своего духа, но цена за такое будущее будет слишком высокой.

Тяжелые испытания, которые уготованы России, унесут в могилу десятки тысяч жизней. Обречена не только наша страна, но и другие государства. Ванга предсказывала, что жестокая борьба за первенство приведет к резкому сокращению населения. Новые конфликты затронут всех до единого.

Пророчица говорила, что человечество будет нести потери в противостояниях еще несколько лет, но взамен люди получат мирное небо над головой.

Ранее Мойка78 сообщала, что бессмертный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сделавший за свою политическую карьеру множество «предсказаний», утверждал, что большие войны сменятся десятками конфликтов, которые продлятся полвека. В могилы полягут миллионы людей.