10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Медведев предупредил, что Россия готова защищаться ядерным оружием

Стремление США сделать все, чтобы Россия понесла поражение, ставит мир на порог масштабного конфликта, заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев.

Он написал в своем Telegram-канале, что Россия в случае опасности имеет право защищаться любым оружием, в том числе ядерным. По словам Медведева, Вашингтон допускает ошибки в политике из-за ощущения собственного превосходства и безнаказанности.

Замглавы Совбеза напомнил о словах президента РФ Владимира Путина, заявившего о непобедимости России на поле боя. Он указал, что именно с этим связано решение приостановить участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях.
Пусть потерявшие связь с реальностью элиты в США думают о том, чего они добились,
— подчеркнул Медведев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин заявил, что войну на Украине развязал Запад, а Россия использует силы для ее остановки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.