22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Поезда в Крыму остановили из-за повреждения железной дороги

Движение поездов и электричек в Бахчисарайском районе Крыма прервано в связи с повреждениями на железнодорожном полотне.

Как сообщили 23 февраля в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ, инцидент произошел в селе Почтовое. В настоящий момент на месте работают спасательные подразделения и оперативная группа МЧС, а также ремонтная бригада на железнодорожном транспорте.

Пассажиров в качестве альтернативы перевозят автобусами. По предварительной информации, на ремонт поврежденного участка потребуется несколько часов.

Ранее Мойка78 сообщала, что вице-премьер РФ Марат Хуснуллин назвал сроки восстановления поврежденной в результате теракта железнодорожной части Крымского моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.