19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве произошел пожар в общежитии университета геодезии

В Москве произошел пожар в общежитии университета геодезии. В Басманном районе горит здание общежития МИИГАиК на Гороховском переулке.

На месте видны огонь и густой черный дым. Прибывшие на место отряды пожарных сообщили о локализации и ликвидации пожара.

Об этом сообщает информагенство РИА Новости. По предварительной  информации, площадь возгорания составила около 20 кв метров.

Ранее Мойка78 рассказала о гибели на горе Эльбрус альпиниста из Читы. Он скончался на высоте в 4 800 метров от сердечного приступа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.