10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербург к 8 Марта привезли 600 тонн цветов

На Котлинский таможенный пост в Петербурге ежедневно прибывает цветочная продукция в преддверии Международного женского дня. Сейчас цветы проходят таможенный контроль.

За последние две недели в Петербург привезли 76 товарных партий цветов общим весом около 600 тонн, рассказали в пресс-службе Санкт-Петербургской таможни.

Ежедневно в город на грузовых транспортных средствах прибывают розы, гвоздики, хризантемы, лилии, орхидеи и другие срезанные цветы, из которых флористы будут составлять букеты.

Цветы вырастили в Эквадоре, Кении, Нидерландах, Колумбии, Италии и Израиле.

Ранее Мойка78 сообщала, что премии к 8 Марта в Петербурге выдают меньше 12% компаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.