14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Частный дом мощно разгорелся в деревне Войсковицы под Гатчиной

Во второй половине дня в деревне Войсковицы Гатчинского района произошел пожар, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти.

Уточняется, что информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 13.48. На место инцидента незамедлительно выехали восемь человек и две единицы техники. Как выяснилось, в деревне разгорелись частный дом и хозяйственная пристройка, в результате чего площадь пожара составил 32 квадратных метра.

В 14.53 огонь удалось потушить, а информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти 67-летняя пенсионерка попала в реанимацию с ожогами. По словам самой пострадавшей, на ней в какой-то момент загорелся халат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.