07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявят «желтый» уровень опасности в пятницу из-за заморозков до -20 градусов

«Желтый» уровень погодной опасности объявят в Петербурге в пятницу из-за сильного похолодания до -20 градусов.

Как сообщается 9 марта на сайте Гидрометцентра России, температура воздуха 10 марта в Северной столице опустится до -20 градусов. В этой связи в городе объявят «желтый» уровень погодной опасности.

Предупреждение будет действовать в пятницу с 05:00 до 08:00. Днем, согласно данным Гидрометцентра, столбик термометра поднимется до -4 градусов. В городе ожидается солнечная погода.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге днем в четверг ожидается небольшое похолодание и пасмурная погода. Несмотря на наступление весны минусовая температура пока, похоже, уходить не собирается и продлится до конца недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.