18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала двух малолетних угонщиков в Ленобласти

В Ленобласти сотрудники правоохранительных органов задержали двух школьников за угон машины. Брошенный автомобиль хозяин сумел найти своими силами.

8 марта в полицию обратился 31-летний мужчина, сообщивший об угоне у него машины «Фольксваген Гольф». Он пояснил, что хищение автомобиля за 300 тысяч рублей произошло в период с 7 марта 22.00 до 8 марта 03.00 от дома № 10 по улице Строителей поселка Сиверский.

К 06.00 утра мужчина самостоятельно обнаружил свой автомобиль на втором километре дороги между поселком Сиверский и поселком Дружноселье. В этот же день стражи порядка задержали подозреваемых угонщиков, которыми оказались двое школьники 16 и 17 лет, информирует главное управление МВД по Петербургу и области.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что топ-менеджер ООО «Водоканал «Ладога» обратился к полицейским, заявив о пропаже автомобиля Kia K5 стоимостью 2 млн рублей. Иномарку он взял в аренду у знакомого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.