10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На платной трассе М-11 фура насмерть сбила пешехода с разрисованной грудью

Смертельной ДТП произошло на платной трассе М-11 в Пушкинском районе Петербурга. Там фура с полуприцепом насмерть сбила пешехода. Правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, водитель фуры ехал в сторону Петербурга из Подмосковья. По предварительной информации, днем 9 марта он проезжал по платной трассе в Пушкинском районе Петербурга, когда дорогу неожиданно начал перебегать пешеход.

Водитель не успел затормозить и сбил человека. Пострадавший в результате столкновения погиб.

В настоящий момент правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося и личность погибшего. Как удалось выяснить Мойке78, на груди умершего есть татуировка, на вид мужчине 35-40 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что такси сбило трехлетнего ребенка на велосипеде в Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.