30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Организаторы матча «Зенит» — «Динамо» смогли наполовину забить «Газпром арену»

Неразбериха с заполняемостью стадиона петербургского футбольного клуба «Зенит» — «Газпром арены» — похоже, разрешилась. На трибунах на матче 1/4 финала Кубка России между «Зенитом» и московским «Динамо» собралось 31 087 болельщиков при вместимости в 68 тыс. человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы «сине-бело-голубых».

Это значительно больше, чем на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) после зимней паузы. Напомним, со второй половины сезона для посещения матчей чемпионата России болельщикам необходимо оформлять Fan ID. На матчах Кубка России такого требования нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» после первого тайма играет вничью с «Динамо» в матче 1/4 финала Кубка России 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.