14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Федор Бондарчук станет продюсером картины о рок-музыканте Игоре Талькове

На данный момент «НМГ студия» занимается созданием фильма о советском рок-музыканте Игоре Талькове.

Такую информацию предоставил генеральный продюсер компании Федор Бондарчук, передают «Ведомости».

Напомним, Тальков ушел из жизни в Петербург 6 октября 1991 года. Именно он считается одним из наиболее известных певцов перестройки, чьими хитами являются песни «Чистые пруды», «Господа демократы», «Я вернусь» и другие. На данный момент гибель музыканта продолжает вызывать множество вопросов у его поклонников, а преступление продолжает оставаться нераскрытым.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что от губернатора Кировской области Александра Соколова получена почетная грамота сценаристом фильма «Нюрнберг» Александром Звягинцевым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.