03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Сенная площадь» вновь открыли на вход после остановки эскалатора

Вестибюль станции петербургского метрополитена «Сенная площадь» вернулась к штатному режиму работы после остановки эскалатора. Неполадки устранили за 15 минут.

Как сообщили 19 марта в пресс-службе городской подземки, «в 07:20 станция «Сенная площадь» работает в обычном режиме».

Ранее Мойка78 сообщала, что вход в вестибюль станции петербургского метрополитена «Сенная площадь» закрыт в связи с неисправностью эскалатора. Пассажиров пускали в подземку по смежным «Садовой» и «Спасской».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.