26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Брошенный в BMW коктейль Молотова поджег еще четыре иномарки на улице Беринга

Поздней ночью в Василеостровском районе Петербурга пожарные тушили полыхающий автомобиль BMW. Огонь перебросился и на припаркованные вблизи иномарки.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о возгорании на улице Беринга поступило в 3.30. На место прибыли 15 огнеборцев, которым удалось полностью потушить BMW и стоящие рядом четыре авто к 4.38. Обошлось без пострадавших. 

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», предварительно установлено, что причиной возгорания BMW стал коктейль с зажигательной смесью, который неизвестный бросил в машину. Из-за близкого расположения других авто, пламя перебросилась и на них.

Ранее Мойка78 сообщала, что в вытрезвителе Мариинской больницы Петербурга тушили пожар из-за куртки пациента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.