08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» Медведев заявил, что клуб ждет «Фенербахче» в Петербурге

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев выразил слова благодарности турецкому футбольному клубу «Фенербахче» за прием в Стамбуле. Он отметил, что теперь турецкую команду ждут в Северной столице.

Медведев заявил РИА Новости, что состав «Фенербахче», руководство и тренеров готовы встретить уже в Петербурге. Он напомнил, что после благотворительного матча клубы подписали соглашение о сотрудничестве от юношеского футбола до главных мужских и женских команд, а также взаимодействие и в рамках баскетбола. Соглашение позволит реализовать разнообразные проекты, среди которых турниры, матчи, стажировки и обмен опытом как на полях Петербурга, так и на полях Стамбула. 

Напомним, 23 марта «Зенит» и «Фенербахче» встретились в столице Турции в рамках благотворительного товарищеского матча. Игра закончилась со счетом 2:2.

Ранее Мойка78 сообщала, что наставник зенитовцев Сергей Семак прокомментировал атмосферу на товарищеской игре «Зенита» с «Фенербахче».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.