Болгарская пророчица Ванга известна весь мир своими видениями, которые предупреждали человечество о неминуемых событиях, способных потрясти не только отдельную страну, но и весь мир. В частности, медиум говорила и о судьбе России. Толкователи пророчеств Ванги выяснили, что в 2023 году нашей стране предстоит столкнуться с испытаниями высших сил. Небесные светила подготовили череду сложных этапов.

Что именно выпадет на долю россиян — пока неизвестно. Бытует мнение, что впереди Россию ждут новые масштабные геополитические конфликты с другими странами. Часть толкователей говорят о страшных природных катастрофах и катаклизмах, которые неминуемо затронут не только наше государство, но и весь мир. В любом случае жителям России придется проявить силу и стойкость духа, чтобы остаться в выигрыше.

Ванга пророчила, что наша страна получит шанс вернуть себе некогда утраченный авторитет на международной арене, если россияне смогут справиться с невзгодами, посланными судьбой. На землю ступит сама смерть, оставляя за собой кровавый след. Она придет, чтобы забрать неугодных и слабых, пока вдоволь не насытиться их страданиями. После этого этапа перед самыми стойкими откроется дверь в светлое будущее.

Ранее Мойка78 сообщала, что ушедши и жизни в апреле 2022 года лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя немало политических «предсказаний». В частности, он говорил, что мир ждут катастрофы, но России в любом случае суждено остаться самым главным государством Земли.