09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Донос о наркотиках в коммуналке на Васильевском острове вывел полицию на тротил, патроны и винтовку

Петербургская полиция получила жалобу на изготовление наркотиков в квартире на Васильевском острове, но нашла там боеприпасы.

Вечером 7 апреля в дежурную часть поступила информация о том, что в комнате коммунальной квартина на 1-й линии В.О. изготавливают наркотики. Прибывший по адресу участковый выяснил, что там проживает 33-летний маляр. В его комнате он нашел 166 патронов, винтовку, вещество кремового цвета, а также 1 трехкилограммовый заряд тротила и две зажигательные трубки.

Информацию об этом передали в Росгвардию, а все находки отправили на экспертизу. Проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что безработный юноша угрожал взорвать бар на Стачек, пришлось эвакуировать 50 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.