21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Донос о наркотиках в коммуналке на Васильевском острове вывел полицию на тротил, патроны и винтовку

Петербургская полиция получила жалобу на изготовление наркотиков в квартире на Васильевском острове, но нашла там боеприпасы.

Вечером 7 апреля в дежурную часть поступила информация о том, что в комнате коммунальной квартина на 1-й линии В.О. изготавливают наркотики. Прибывший по адресу участковый выяснил, что там проживает 33-летний маляр. В его комнате он нашел 166 патронов, винтовку, вещество кремового цвета, а также 1 трехкилограммовый заряд тротила и две зажигательные трубки.

Информацию об этом передали в Росгвардию, а все находки отправили на экспертизу. Проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что безработный юноша угрожал взорвать бар на Стачек, пришлось эвакуировать 50 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.