18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Улицу Ивана Черных сузят на 10 дней из-за ремонта

С понедельника в Кировском районе Петербурга введут ограничение движения на участке улицы Ивана Черных. Проезду будут мешать дорожные работы.

В пресс-службе Государственной административно-технической инспекции сообщили, что движение ограничат на улице Ивана Черных от улицы Розенштейна до проспекта Стачек.

Дорога будет сужена с 10 до 19 апреля. В этот период там будут проводиться работы по ремонту бортового камня. Водителям также запретят останавливаться и парковаться на этом участке.

Объехать участок можно будет по набережной Обводного канала, Старо-Петергофскому проспекту и проспекту Стачек.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителям перекроют одну полосу на КАД между Рябовским и Колтушским шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.