27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путепровод над КАД у Рябовского сузят из-за ремонта с 17 по 22 апреля

Дорожные работы на путепроводе над КАД сузят участок трассы до одной полосы. Специалисты будут устранять колейность покрытия проезжей части.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что работы будут проводить на 39 км путепровода над КАД в составе развязки с Рябовским шоссе. Для ремонта дороги с 17 апреля перекроют левую полосу в направлении из Всеволожска в Петербург на улицу Красина. На второй, правой полосе введут ограничение скорости до 40 км/ч. 

По планам, ремонт закончат 22 апреля, но сроки могут быть изменены с учетом погодных условий. На участке установят необходимые знаки и смонтируют световую сигнализацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила водителей о дорожных работах в шести районах Петербурга с 14 и 15 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.