14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путепровод над КАД у Рябовского сузят из-за ремонта с 17 по 22 апреля

Дорожные работы на путепроводе над КАД сузят участок трассы до одной полосы. Специалисты будут устранять колейность покрытия проезжей части.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что работы будут проводить на 39 км путепровода над КАД в составе развязки с Рябовским шоссе. Для ремонта дороги с 17 апреля перекроют левую полосу в направлении из Всеволожска в Петербург на улицу Красина. На второй, правой полосе введут ограничение скорости до 40 км/ч. 

По планам, ремонт закончат 22 апреля, но сроки могут быть изменены с учетом погодных условий. На участке установят необходимые знаки и смонтируют световую сигнализацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила водителей о дорожных работах в шести районах Петербурга с 14 и 15 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.