10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели вынесли тело после пожара на чердаке дома на бульваре Новаторов

Утром в четверг спасатели тушили пожар в доме в Кировском районе Петербурга. Огонь унес жизнь горожанина, чье тело вынесли из помещения.

Сообщение о пожаре на бульваре Новаторов поступило в 7.57. Прибывшие огнеборцы обнаружили пламя на чердаке площадью 40 «квадратов» в 5-этажной части дома. Огонь успел распространиться на 20 квадратных метров. Побороть возгорание удалось к 8.39 силами 15 спасателей на 3 пожарных машинах. 

На месте пожара МЧС обнаружило погибшего человека, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что пылающая кухня в квартире на Стародеревенской улице покалечила человека. Пострадавшего госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.