27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посылку с костями получило посольство Франции в Москве

В Москве в посольство Франции прислали посылку с костями. Знакомый с ситуацией источник пояснил, что странную находку сделали вечером 12 апреля после того, как посылку просветили с помощью сканера.

По словам источника, предположительно, внутри посылки находились кости мелкого животного или птицы. Бандероль вынесли за пределы посольства, а на место инцидента вызвали полицию, сообщает РЕН ТВ.

Примечательно, что кости лежали в белом пакете с надписью «Почта России», а в качестве отправителя был указан умерший в 2006 году продюсер Нотарианни из Италии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что таможенники московского аэропорта Внуково во время просвечивания одной из посылок обнаружили человеческий череп. По документам его должны были отправить в США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.