17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Теннисист Рублев обыграл Руне и впервые в карьере выиграл «Мастерс»

Российский теннисист Андрей Рублев вырвал победу в финале «Мастерса» в Монте-Карло. Встреча с датчанином Хольгером Руне завершилась со счетом 5:7, 6:2, 7:5. Теннисисты играли 2 часа 36 минут.

Для Рублева это первая в карьере победа в турнире серии «Мастерс». Россиянин заработал 892,6 тысячи евро призовых.

Спортсмен во второй раз сыграл в финале турнира. Первый матч был со Стефаносом Циципасом из Греции — одолеть противника не удалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что теннисист Даниил Медведев жестко ответил немецкому теннисисту российского происхождения Александру Звереву на обвинения в нечестной борьбе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.