08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге магазина

В Киришах в Ленобласти специалисты районного отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемого в поджоге продуктового магазина.

Пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти сообщает, что инцидент произошел утром 20 апреля вблизи магазина на улице Энергетиков, где загорелся мусорный контейнер. Далее пламя перебросилось на фасад супермаркета, из-за чего здание сильно пострадало.

Злоумышленника успела зафиксировать камера видеонаблюдения. В результате подозреваемый был задержан, его доставили в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге двое местных жителей получили 1 год и 2 месяца года в колонии за то, что подожги автомобиль Haval H9.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.