09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Попросятся в Сибирь. Названа дата полного краха США

Покойный лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказал отправку нескольких миллионов американцев в Сибирь в связи с крахом их государства.

Политик напомнил об истории СССР, который, по его мнению, развалился ввиду того, что «русские подкармливали национальные окраины». Жириновский считал, что на сегодня подобное наблюдается в США.

«Там нет национальных окраин, но есть афроамериканцы, мексиканцы, небелое население, которое уже диктует свою волю, а белым все больше запрещают говорить о своих правах, своей культуре, истории. Их, по сути, просто отменяют в США»,
– написал как-то Жириновский в своем Telegram-канале.

Политик обратил внимание на то, что сейчас белые американцы до сих пор составляют большинство населения в Соединенных Штатах. Однако через 10 лет их станет очень мало, им придется столкнуться с дискриминацией.

«И начнется эвакуация в Канаду, в Австралию, в другие регионы мира. Может, даже и нас попросят где-нибудь в Сибирь поселить несколько миллионов», – рассуждал политик.

Что касается краха США, то политик утверждал, что он наступит совсем скоро. При этом Жириновский давал вполне конкретный срок.

«Выборов в США в 2024 году не будет, потому что самой страны не будет»,
– предсказывал Жириновский.

При этом он призывал россиян не покупать доллары и евро, потому что тратить и обменивать их будет скоро не у кого.

В роли сверхдержавы политик видел только одну страну, и это Россия. Политик заверял, что «троих мир не потянет». Вместе с этим решать вопрос Жириновский призывал радикально. А именно нанести превентивный удар по Западу. А этот момент упускать нельзя.

В противном случае борьба усилится и Россия может оказаться вне списка «главенствующей элиты».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.