В Ульяновске огонь охватил часть мебельной фабрики. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.
Из сообщения следует, что пожарные боролись с пламенем на мебельной фабрике. Там загорелась кровля двухэтажного здания на площади 1 050 кв. м. При этом известно, что в происшествии обошлось без пострадавших.
Пожар на Мебельной фабрике в Ульяновске. Фото: МЧС России
Пожар на Мебельной фабрике в Ульяновске. Фото: МЧС России
Пожар на Мебельной фабрике в Ульяновске. Фото: МЧС России
Тушением занимались 31 человек личного состава и 8 единиц техники. В 16.45 по московскому времени пожар удалось локализовать.
Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Пушкинском районе Петербурга на Московском шоссе, 241 спасатели потушили пожар на площадке, где хранились паллеты. На тушение пламени потребовалось около 5,5 часа. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.
T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?