20:13, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Умер актер и ведущий программы «Фазенда» Сергей Колесников

Стало известно о смерти актера и телеведущего Сергея Колесникова. Он ушел из жизни в возрасте 68 лет.

О смерти артиста сообщила «Звезда» со ссылкой на сына покойного. Других подробностей он не сообщил.

Зрителю Колесников запомнился не только работой над проектом «Фазенда» на телевидении, но и в фильмах. Он снялся в лентах «Свое счастье», «Только вдвоем», «Петербургские тайны», «Личная жизнь доктора Селивановой» и других.

Помимо этого он работал актером дубляжа. Голосом Колесникова говорили Джеймс Бонд в фильме «Живи только дважды», персонажи компьютерных игр League of Legends и Warhammer 40,000: Dawn of War II.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти театрального актера Павла Ртищева. Он ушел из жизни в возрасте 51 года в Свердловской области. В последнее время он уже не выступал на сцене театра, а пытался восстановить здоровье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.