08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отменили воздушную часть Парада Победы

В Петербурге 9 мая не будет воздушной части Парада Победы. При этом сам торжественный смотр в честь праздника состоится.

О трансформации процедуры проведения Парада Победы в Петербурге 4 мая на пресс-конференции рассказал журналистам представитель комитета по вопросам правопорядка и законности Александр Равин.

Он также сказал, что 9 мая будет значительно усилены меры безопасности. О каких именно усилениях идет речь, не рассказал.

Ранее Мойка78 сообщала о готовящихся репетициях Парада Победы в Петербурге. Она пройдет сегодня с участием военной техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.