14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ингушетии при хлопке газа пострадали четыре человека

В Ингушетии результате хлопка газа пострадали четыре человека, включая ребенка.

Происшествие случилось в поселке Нижнике Ачалуки в Малгобекском районе. По словам знакомого с ситуацией источника, хлопок повлек за собой начало пожара, сообщает РЕН ТВ.

Поисково-спасательный отряд установил, что в результате инцидента пострадали четыре человека, которых доставили в ЦРБ Малгобекского района, сообщили в пресс-службе МЧС по региону. На данный момент на месте происшествия работают специалисты экстренных служб.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что под Можайском Московской области в поселке обнаружили тело женщины и ее дочери-подростка. Предположительно, они отравились угарным газом. Трупы нашел сын погибшей женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.