27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мария Погребняк лишилась друзей после «Новых звезд в Африке»

Блогер Мария Погребняк, принимавшая участие в реалити-шоу «Новые звезды в Африке», не может наладить общение со своими звездными коллегами после участия в проекте.

Погребняк не раз говорила, что члены ее команды стали для нее близкими людьми, и она искреннее доверяла им. Однако спустя несколько месяцев после окончания съемок, блогер рассказала, что ее отношение к бывшим соплеменникам изменилось.

В реально жизни она не поддерживает связь со своими соплеменниками, сообщает портал «Вокруг ТВ».

Теплые отношения у блогера сохранились с Александром Степановым, Тимофеем Зайцевым, а также Семеном Молокановым.

Ранее Мойка78 соообщала, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко сняли отдельную виллу на Мальдивах для детей. Они отселили сыновей с бабушкой и няней, а сами заняли другие апартаменты по соседству.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.