16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали угонщика японских внедорожников

Полицейские разыскали угонщика японских автомобилей. Одну из иномарок нашли у него в гараже.

Как рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, подозреваемый еще 12 апреля попытался угнать иномарку у местного жителя. Однако он успел отъехать на чужой машине только метр. Позже его заметил владелец.

Но неудача не остановила преступника, а только раззадорила. На следующие сутки он похитил японский внедорожник уже у другого петербуржца.

Удалось задержать подозреваемого 17 мая. Им оказался 42-летний местный житель. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в районе железнодорожной станции Горская. Очевидцы рассказали, что водитель Skoda летел по трассе на большой скорости. В результате его машина разлетелась на части, сам он погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.