12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали угонщика японских внедорожников

Полицейские разыскали угонщика японских автомобилей. Одну из иномарок нашли у него в гараже.

Как рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, подозреваемый еще 12 апреля попытался угнать иномарку у местного жителя. Однако он успел отъехать на чужой машине только метр. Позже его заметил владелец.

Но неудача не остановила преступника, а только раззадорила. На следующие сутки он похитил японский внедорожник уже у другого петербуржца.

Удалось задержать подозреваемого 17 мая. Им оказался 42-летний местный житель. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в районе железнодорожной станции Горская. Очевидцы рассказали, что водитель Skoda летел по трассе на большой скорости. В результате его машина разлетелась на части, сам он погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.