09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Красноярске в спортивном зале открыли стрельбу

В спортивном зале в Красноярске неизвестный стрелял в воздух и требовал деньги у администратора, а после этого сбежал. Об этом сообщает краевое ГУ МВД.

В одном из спортзалов на Ярыгинской набережной в Свердловском районе города неизвестный мужчина подошел к администратору, дважды выстрелил в воздух и потребовал, чтобы ему отдали все деньги из кассы. Отдали ли ему наличку, в полиции не сообщили.

После стрельбы преступник скрылся. Сейчас в спортзале работает оперативная группа МВД. Стрелка разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали предполагаемых разбойников, отобравших у матроса барсетку с 8500 долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.