11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мэр Тбилиси назвал лицемерами противников авиасообщения с Россией

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что представители оппозиции, выступающие против восстановления авиасообщения с Россией, — обыкновенные лицемеры.

По словам Каладзе, благодаря возобновлению авиасообщения с Россией люди смогут прилетать в Грузию на прямых рейсах, а не через Ереван и другие страны, и в этом нет ничего плохого.

Глава столицы республики напомнил, что в России живет очень много грузин, и теперь у них появилась возможность приехать на родину прямиком.

Российская авиакомпания «Азимут» 19 мая выполнила первый за четыре года рейс по маршруту Москва — Тбилиси. Оппозиционеры и активисты по прибытию самолета в аэропорт устроили акцию протеста, которая переросла в потасовку. Полиция задержала шестерых человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпания Georgian Airways объявила президенту Грузии ответный бойкот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.