27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

С 28 по 30 мая нельзя будет купить электронные билеты в Эрмитаж

В период с 28 по 30 мая на сайте петербургского Эрмитажа будут идти технические работы. По этой причине продажа электронных билетов будет недоступна, сообщает пресс-служба музея.

Из сообщения следует, что 28 мая 20.00 до 30 мая 23.00 начнутся работы по модернизации билетной системы Эрмитажа. Также 29 мая Эрмитаж не будет принимать гостей, поскольку этот день является официальным выходным музея. Желающим прийти в Эрмитаж 30 мая необходимо заранее приобрести электронные билеты, либо же сделать это в кассе музея.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге заработала выставка, посвященная детям Николая II. Посмотреть на распашонки, придворные платья и игрушки можно в Эрмитаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.