05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

С 28 по 30 мая нельзя будет купить электронные билеты в Эрмитаж

В период с 28 по 30 мая на сайте петербургского Эрмитажа будут идти технические работы. По этой причине продажа электронных билетов будет недоступна, сообщает пресс-служба музея.

Из сообщения следует, что 28 мая 20.00 до 30 мая 23.00 начнутся работы по модернизации билетной системы Эрмитажа. Также 29 мая Эрмитаж не будет принимать гостей, поскольку этот день является официальным выходным музея. Желающим прийти в Эрмитаж 30 мая необходимо заранее приобрести электронные билеты, либо же сделать это в кассе музея.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге заработала выставка, посвященная детям Николая II. Посмотреть на распашонки, придворные платья и игрушки можно в Эрмитаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.