22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Министр финансов Сирии приедет на ПМЭФ

Глава Минфина Сирии Кенан Яги будет участвовать в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) в июне. Об этом сообщил его заместитель Рияд Абд ар-Рауф.

По словам замминистра, глава сирийского ведомства будет присутствовать на ПМЭФ в качестве представителя Сирии. На форум его пригласил советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков, передает РИА Новости.

ПМЭФ пройдет с 14 по 17 июня в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир Путин сообщил, что одной из ключевых тем на международном экономическом форуме в Петербурге в 2023 году будет рынок труда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.