Олимпийская чемпионка по теннису, бывшая первая ракетка мира в парном разряде Елена Веснина второй раз стала мамой. У нее родилась дочь.

Из сообщения спортсменки в соцсетях следует, что дочка, получившая имя Аня, появилась на свет утром 26 мая. 36-летняя теннисистка подписала, что очень ее ждала.

Напомним, в 2016 году Весниной удалось получить золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро в парном разряде. Также она является серебряным призером Олимпийских игр в Токио в миксте. Ранее она решила взять паузу в карьере по причине рождения первой дочери Лизы, однако все же вернулась в спорт ради выступления в Японии.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российский Ббоксер Муслим Гаджимагомедов на соревнованиях в Ташкенте сумел завоевать золотую медаль чемпионата мира в весовой категории до 92 кг.