25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам пообещали +14 градусов и дождь в День города

В Петербурге в День города, 27 мая, ожидается солнечная погода с небольшой облачностью и осадками. Местами прогнозируется усиление ветра.

Как сообщается 27 мая на сайте Гидрометцентра России, в Петербурге в субботу температура воздуха днем прогреется до +14 градусов. В городе ожидается облачность и небольшой дождь. Синоптики прогнозируют 0,5 миллиметра осадков.

Порывы ветра с запада будут достигать местами пяти метров в секунду, атмосферное давление немного выше нормы — 765 миллиметров ртутного столба.

В ночь на 28 мая в Петербурге похолодает до +8 градусов, осадков не ожидается.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов предупредил о холодах в День города. Температура опустится ниже нуля местами по Ленобласти. -1 градус ожидается и в соседних областях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.